ВИРАЖИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ВИРАЖИ

Форум бывших и настоящих коллег по работе и старых друзей, живущих в разных концах земного шара.
 
ФорумФорум  PortailPortail  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ДЖОА-целитель из Бразилии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Июл 13, 2009 6:23 pm

ДЖОА-целитель из Бразилии

http://www.abcwoman.ru/health/tvoryashii_chudesa_celitel_John_of_God_braziliya.html

Творящий чудеса. Целитель John of God. Бразилия.
Подлинная история John of God, знаменитого бразильского целителя
Отрывки из книги.
“Чудеса - там, где в них верят, и чем больше
верят, тем чаще они случаются…”
Дени Дидро
От авторов. Давид Гай и Игорь Шихман

Если бы еще год назад нам сказали, что мы напишем эту книгу, мы бы крайне удивились: наши творческие интересы лежали совсем в иной плоскости. Ранее в своей журналистской, писательской работе мы не занимались подобной тематикой, более того, относились к ней с определенной долей скептицизма. Мы и имени-то John of God слыхом не слыхивали.
Однако случилось то, что случилось – близкая родственница одного из нас, получившая тяжелейшую травму ноги, совершила вместе с мужем поездку в Бразилию, в деревню Абаджания, к целителю, Медиуму, которого называют самым могущественным из всех живущих сейчас на нашей планете. Их впечатления об увиденном настолько поразили, что мы решили узнать как можно больше об этом человеке.
Но и тогда мы совершенно не думали что-либо писать по этому поводу. Решение созрело в тот момент, когда один из нас впервые попал в Casa – духовный госпиталь и собственной персоной прошел лечение у John of God, называемого в миру его подлинным именем – Жоао.
…Так родилась эта книга, посвященная знаменитому целителю, первая на русском языке. Вот она, перед вами.
Мы не ставили целью возвеличивать своего героя, заниматься его популяризацией – он в этом не нуждается.
Мы строго подошли к отбору материала, не зацикливаясь исключительно на уникальных случаях в его практике. Тем не менее, мы привели множество свидетельств людей, в том числе говорящих по-русски, которые на собственном примере испытали воздействие духовной силы Жоао.
Мы не скрывали и того, что у нашего героя немало недоброжелателей и врагов, омрачающих его существование, безуспешно пытающихся объявить его чуть ли не шарлатаном…
Мы хотели нарисовать подлинный портрет человека, к которому устремляются паломники из десятков стран. Целителя, совершающего тяжелейшую работу, своего рода миссию ради и во имя страждущих.
И если хотя бы некоторые люди, утратившие веру в себя и в возможность своего выздоровления, прочтя книгу, решат поехать в Абаджанию и обратиться к целителю Жоао, мы будем считать свою задачу выполненной.
Белые одежды
Игорь Шихман: Я встал рано утром. Облачился в традиционные для Абаджании, но непривычные для меня белые одеяния – хлопковую тунику и балахонистые “Бермуды” – и вышел за калитку.
Одновременно из соседнего двора вышли двое незнакомцев в похожих белых нарядах. Потом еще пара. За ней показался одинокий молодой человек в замысловатой чалме, делающей его похожим на индийского факира.
Светало. Солнце едва пробивалось сквозь плотный слой облаков. Стояла обычная для сезона дождей погода. Облачно и невероятно влажно. Ткань костюма мгновенно стала влажной и прилипла к телу.
Наша небольшая группа молча дошла до главной улицы Абаджании и влилась в общий поток. Все спокойно, чинно, не обгоняя друг друга, двигались в одном направлении.
Я огляделся. С боковых улочек и многочисленных постоялых дворов, расположенных на абаджанском Бродвее, к нам присоединялись новые и новые паломники, образуя живописную процессию из людей различных возрастов, вероисповеданий и цветов кожи. Многие передвигались в инвалидных колясках самых неожиданных и замысловатых конструкций. Немало людей с видимыми физическими недостатками, вероятно, вследствие перенесенных тяжелых заболеваний.
Пристально всматриваюсь в лица паломников. Лучшего слова для определения статуса этих людей, образующих толпу страждущих, прибывших в Абаджанию в надежде на чудо, на мой взгляд, трудно подобрать.
Мною прожита достаточно долгая жизнь. Я многое видел на своем веку и в полной мере научился состраданию и острому восприятию чужой беды. Вглядываясь в лица спутников, я поразился: их не нужно было жалеть, они в этом не нуждались, в их глазах читалась вера и надежда.
Молчаливая, по-своему торжественная утренняя процессия пробудила во мне, на первый взгляд, странные ассоциации. Вдруг мне почудилось, что все это происходит не в далекой, затерявшейся за экватором бразильской деревне, а где-то на гигантской съемочной площадке, и здесь создается очередной голливудский блокбастер о чудесах Иисуса Христа. Все мы – участники процессии – не просто паломники, а загримированные статисты массовки. Сейчас вспыхнут юпитеры, явится очередная кинозвезда – исполнитель главной роли, и по команде знаменитого голливудского режиссера начнется великое таинство. Слепому вернется зрение, немому речь, парализованный начнет ходить…
А вдруг… Вдруг это вовсе не съемки, а фантастическая машина времени перенесла нас в истинно Христовы времена?..
В следующее мгновение я очнулся и вернулся к действительности. Процессия привела меня к воротам Casa Ignasio (Дом Игнатия Лойолы), где тридцать лет творит подлинные чудеса признанный целитель, великий медиум Жоао, известный миру под именем John of God.
С разными чувствами приходят сюда паломники. Большинство, по моим наблюдениям, идет с сомнением и скептицизмом. Другим, потерявшим надежду на традиционную медицину, не остается ничего другого, как верить. Сомнения многих людей легко понять – уж больно нереальными и фантастическими кажутся рассказы об абаджанском кудеснике. Рассказы, которые больше походят на легенды. (Забегая вперед, замечу, что после короткого пребывания в Абаджании и знакомства с Жоао, абсолютное большинство посетителей Casa становятся рьяными приверженцами и пропагандистами медиума).
С каким же чувством я впервые переступил порог Casa? В целом отношу себя к категории здоровых людей, хотя, конечно, есть проблемы, как у любого, перешагнувшего шестидесятилетний рубеж. Впрочем, с ними можно мириться и нормально жить, если вести здоровый и активный образ жизни. Что я изо всех сил стараюсь делать. Словом, я определенно не входил в категорию людей, рассматривающих паломничество к медиуму в далекую Бразилию как свой последний шанс.
Меня в Абаджанию привело скорее любопытство, желание познать что-то новое. Честно признаюсь: мое любопытство подкреплялось в целом позитивным отношением к целителям. (Конечно, если они не ловкие проходимцы, умело играющие на человеческих слабостях и вере в чудо).
Дальше все происходило, как накануне и обещал ассистент Медиума Диего, проводивший ориентацию для вновь прибывших. Обычно эта встреча проходит во вторник вечером, перед началом очередного недельного цикла. К ней не стоит относиться как к формальности. Вообще, все, что происходит в Casa, строго продумано и четко выверено. От паломников требуется самая малость: следовать заведенным правилам.
Диего, который, как правило, встречает новичков и вводит их в курс дела, – человек необыкновенно приятный и интеллигентный. Самое главное, он обладает неиссякаемым запасом терпения и такта. Я искренне позавидовал его спокойствию и невозмутимости. Ему можно задавать любые вопросы, даже самые нелепые, и вы всегда получите на них исчерпывающие ответы.
– Вы говорите, что следует молиться перед тем, как войти в зал медитации, – напомнил я. – Но я не знаю не одной молитвы…
Судя по реакции моего собеседника, вопрос не застал его врасплох.
– Молитва – не просто обращение к Богу. Ее проникновенные слова расслабляют душу, делают ее более восприимчивой к добру.
Диего внимательно посмотрел на меня.
– Этого можно добиться не только с помощью слова божьего, - продолжил он. – Например, читайте хорошие и добрые стихи. О любви, о матери, о мире…
Я не преминул воспользоваться советом Диего. Повторял про себя любимые стихи Иосифа Уткина. Добрые, грустные и немного ироничные…
Люди, попав на территорию Casa, вначале направляются в маленький магазинчик. Здесь паломники получают талоны для посещения Жоао. Один цвет для тех, кто идет на первый прием, другой цвет означает второй визит. В магазинчике продаются кристаллы, от маленького кулона на шею до гигантского для украшения жилища. Здесь же различная эзотерическая литература, атрибутика Центра.
Получив талон-пропуск, занимаю место на просторной крытой террасе. Небольшой овальный подиум, немного напоминающий эстраду. Нам рассказали, что тут Жоао периодически публично проводит контактные (физические) операции. Без капли наркоза делает надрезы, удаляет новообразования, потом накладывает, также без анестезии, швы. Внедряет в ноздрю медицинской зажим – глубоко, на всю его длину. Крови при этом бывает самая малость. Простым кухонным ножом чистит глазное яблоко…
Стену подиума украшает молитвенный деревянный треугольник – точка притяжения всех паломников. Основание его заполнено записками и фотографиями. Треугольник – это способ общения людей с Entities. Entities – часто повторяемое в Casa слово. Этот термин относится к Духу, который в определенный момент сеанса вселяется в тело Медиума (Жоао).
К треугольнику постоянно очередь. Люди задерживаются здесь на одну-две минуты. Шепотом говорят о самом сокровенном: просят помочь в житейских и семейных делах, молят о здоровье для себя и близких, жалуются на судьбу и несправедливость. Мало ли что тревожит нас, мешает полноценно жить и быть счастливыми… Один мой знакомый просил избавить его от пагубной страсти картежника. Теперь клянется, что его мольбы дошли и возымели действие.
Дожидаюсь своей очереди, снимаю обувь и босиком иду к треугольнику. Не задумываясь, повторяю действия всех, кто прошел передо мной. От старожилов Абаджании доводилось слышать об особом тепле, исходящем из треугольника. Памятуя это, вплотную приближаюсь лицом к центру магического знака. К своей досаде, ничего не ощущаю. Это обстоятельство несколько обескураживает меня, но отнюдь не понижает мое любопытство.
Спустя несколько дней, когда я вновь пришел к треугольнику, то действительно почувствовал не просто тепло, а настоящий жар, исходивший от него.
– Не удивляйся, – пояснил мне один из помощников Медиума, его тезка, профессор зоологии Гоянского университета Жоао Ристли, посвятивший Casa десять лет жизни. – Ты не исключение. Так случается часто. Все зависит от настроя, восприятия души.
…В Casa пропадает охота смотреть на часы. Время течет плавно и спокойно.
В ожидании встречи с Жоао удивительно легко завязываются новые знакомства. Люди, еще час назад не знавшие друг друга, непринужденно и без утайки рассказывают самое сокровенное, делятся бедами и заботами, в одночасье становясь близкими. Безусловно, в воздухе Casa витают особые флюиды доброжелательности и миролюбия. Недаром побывавшие в Абаджании потом охотно поддерживают знакомства, завязавшиеся в этом месте. Возникает ощущение, будто тут паломников посвящают в члены особого духовного братства.
…Постепенно вырастает длинная очередь. В половине восьмого утра появляется помощник Жоао по имени Рикардо, которого я немедленно переименовал в Апостола Петра. Тот, как известно, нес вахту у врат рая; Рикардо выполняет ту же роль, только у двери, ведущей в святая святых Casa – зал медитации. Именно здесь проводит большую часть времени Жоао.
В помещение приглашаются пришедшие медитировать. Ассистенты зорко следят за занимающими места паломниками. Почему зорко? Потому что за долгие годы прекрасно изучили их психологию. Новички изо всех сил стараются устроиться поближе к Медиуму. Вопреки привычной логике, такое соседство не всегда приносит пользу. Случается наоборот…
Ровно в восемь доступ в зал медитации прекращается и дверь закрывается. Опоздавшие, а их единицы, даже не пытаются уговаривать с виду добродушного Апостола Петра. Он неумолим. Все знают: в Casa – железная дисциплина.
Наступает время коллективной молитвы. Ее по очереди ведут помощники Жоао. Здесь, как в хорошем театре, все роли давно распределены. Одни ведут молитвы, другие поддерживают порядок, третьи служат переводчиками, четвертые ассистируют во время контактных операций… И каждый из них обязательно время от времени медитирует в зале, оказывая поддержку Жоао.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Июл 13, 2009 6:25 pm

Познакомившись со многими из них поближе, узнав их истории и причины, приведшие их в Casa, я понял: все они – глубоко и искренне верующие люди. Вера у них особая. Они беззаветно верят в Жоао и его благородную миссию. Верят, что Бог и Entities помогают ему творить добро. Для них утренняя молитва – не просто традиционное обращение к Всевышнему. Это, по их мнению, важная составная часть духовной терапии.
Утренняя церемония завершается “всеобщим братанием”. Последние слова молитвы паломники читают, обнявшись.
Дверь вновь раскрывается, и в зал приглашаются паломники, ранее встречавшиеся с Жоао. Очередь движется равномерно. В среднем каждый задерживается возле Медиума не более минуты. Бывают исключения, и тогда возникает легкий затор. Как правило, его “виновниками” становятся бразильцы, имеющие перед другими языковое преимущество, т.е. способные общаться с Жоао без переводчика. Часто дополнительными вопросами они стараются детализировать его ответ, получить более полную информацию. Никто, включая ассистентов, не вмешивается в ход беседы. Терпение и еще раз терпение.
В Casa выработан четкий ритуал общения с Медиумом. Паломники из числа иностранцев, а их большинство, заранее, до начала сессии, выбирают переводчика и излагают ему суть своих проблем. Последний собственноручно со стенографической краткостью записывает услышанное на отдельном листке бумаги, который остается у паломника. Переводчики находятся рядом с Жоао и по необходимости приходят на помощь своим подопечным. Переводы, как и другие услуги, добровольные помощники Медиума оказывают бесплатно.
В своей жизни я вдоволь насмотрелся на очереди. Не помню случая, чтобы нудное стояние обходилось без какого-либо инцидента. Это естественно: людей раздражает бессмысленная трата времени, яблоком раздора может стать любая мелочь. Даже неосторожно брошенное слово.
Очередь в Casa – особая, в ней никогда не бывает ссор и конфликтов. Даже стандартная ситуация, когда кто-то со стороны присоединяется к знакомым, не вызывает у окружающих негативной реакции. Никто ему не указывает: “Встаньте в очередь…”
Медленно в общем потоке движусь по направлению к Жоао. Наконец, до его кресла остается не больше трех метров. Я отчетливо вижу его лицо. Устало, склонив голову на бок, он внимательно слушает людей, не позволяя себе даже на мгновение расслабиться. Медиум весь внимание. Сам говорит предельно мало. Мне показалось, даже неохотно.
Поражают его глаза. Даже толстые стекла очков не могут скрыть их выражения. Глаза грустные-грустные. В них словно отражаются беды, с которыми приходят к нему страждущие. Глаза, полные сострадания и сочувствия. Они – зеркало его души, готовой принять на себя человеческие несчастья.
Наконец, делаю последний шаг и оказываюсь лицом к лицу с Жоао. Сбоку только переводчик. Быстро опускаю свою ладонь в его поднятую руку, но это не обычное рукопожатие. Скорее так врач проверяет пульс пациента и определяет его тонус. На какое-то мгновение он задерживает мою руку, словно пытаясь собрать больше информации о моем организме. Отпускает руку и быстро что-то говорит переводчику Артуру. Он повторяет мне слова Жоао на английском:
– Пять сеансов кристаллической кровати и завтра на утренней сессии спиритуальная операция.
Аудиенция получилась столь мимолетной и стремительной, что даже трудно говорить о каких-либо впечатлениях. Запомнились только глаза Медиума. Глаза, которые иногда мне снятся…
Выхожу во двор. Здесь во время сессии всегда многолюдно. Народ не спешит расходиться.
Полностью подчиняюсь здешнему ритму жизни. Отключил мобильный телефон и на время забыл о бизнесе. Все отправляются есть знаменитый абаджанский суп, и я вместе со всеми.
Признаюсь, я очень люблю супы. Для меня обед без первого блюда не обед. О супе, которым потчуют в Casa, я слышал еще до поездки. Говорят, его рецепт принадлежит самому Жоао, который, как утверждают сведущие люди, в частной жизни любит готовить и угощать друзей. Он неплохой кулинар. А еще любит шить.
Пока я размышлял, подошла очередь к кухонному окну. Любопытства ради заглядываю во внутрь. На большой плите, какие встретишь в любой русской деревне, на огне в двух гигантских кастрюлях, ведер на пять-шесть каждая, булькает аппетитное варево. Пахнет вкусно. Немедленно появляется чувство голода. Приветливая бразильянка щедро опрокидывает содержимое половника в тарелку, сверху кладет краюху хлеба и протягивает мне. Здешняя столовка на крытой террасе удивительно напоминает солдатские столовые. Те же длинные столы человек на двадцать, покрытые простой клеенкой, вместо привычных стульев – лавки. Нахожу свободное место. За столом Вавилон наречий: звучат английский, испанский, португальский, польский и еще какие-то незнакомые мне языки. Все говорят наперебой и, самое удивительное, прекрасно понимают друг друга без переводчика.
Тщательно изучаю содержимое тарелки. Морковь, кабачок, лук, макароны, что-то еще, никак не могу разобрать. Суп действительно вкусный, наваристый, но без мяса. Его готовят местные поварихи, а всю черновую работу по очистке овощей добровольно выполняют энтузиасты из числа паломников. Основное и незыблемое условие Casa: никто никого ни к чему не принуждает. (Через неделю на кухне я видел бывшего полковника ВВС США Гленна, прекрасно перемалывавшего кабачки. Им командовала расторопная чернокожая повариха).
Набравшись энергии (недаром Диего на ориентации утверждал, что суп исключительно богат энергией), я пообещал себе не пропускать здешних трапез.
Теперь с новыми силами можно заняться делами, решаю я, и отправляюсь в лавку купить талоны на процедуру “кристаллическая кровать” – единственную платную услугу в Casa. Правда, плата минимальная, скорее символическая. Следуя предписанию Жоао, записываюсь на пять сеансов…
Утренняя сессия подходит к концу. Расспрашиваю людей, перенесших спиритуальную (бесконтактную) операцию. Завтра мне предстоит пройти такую же процедуру. Подвожу итог дня. Заработал свой первый опыт, слегка освоился в Casa. Обстановка пришлась по душе, люди тоже…
Авторы книги:
Давид Гай - журналист, писатель. Немало лет проработал в газете «Вечерняя Москва». В 1993 году эмигрировал в США. Живет и работает в Нью-Йорке. Его перу принадлежат около двух десятков книг. Среди наиболее известных – роман «До свидания, друг вечный», повести «День рождения» и «Телохранитель»; документальное исследование «Вторжение» - о войне, развязанной Советским Союзом в Афганистане, и «Десятый круг», посвященное жизни, борьбе и гибели в годы войны Минского гетто (недавно книга вышла в США на английском языке под названием «Innocence in Hell»).
В последние два года в Москве изданы три новые книги Давида Гая: роман «Джекпот», сборник документальных очерков о крупнейших авиаконструкторах «Небесное притяжение» и роман «Сослагательное наклонение».
Игорь Шихман - журналист, бизнесмен. Родился в Одессе, работал в московских газетах. Автор нескольких документальных книг. В 1989 году эмигрировал в США. Активно участвовал в передачах ньюйоркской редакции радиостанции "Свобода". Публиковался в эмигрантских изданиях. Затем занялся бизнесом, создал торговую фирму, которая известна во многих странах. Недавно выпустил книгу повестей и рассказов "…Не скажу за всю Одессу".
Международный литературный журнал "ВРЕМЯ И МЕСТО". Издается в Нью-Йорке.
Целитель, медиум John of God. Бразилия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Июл 13, 2009 6:26 pm

Рассказы очевидцев


Отвечаю сразу всем.
John of God - НЕ БЕРЕТ ВООБЩЕ ДЕНЕГ с больных. Он очень богатый человек, имеет свои рудники, и не страдает от безденежья.
К нему приезжают люди, на которых врачи поставили крест, и он их вылечивает, от разных болезней.
Когда я говорю что поезка и лечение стоит $5000, то в эту сумму заложены только $1000 ораганизазионных расходов
Резидент -$500 с человека( он же тратится на перелет проживание в Бразилии, автобус, и переводчица с португальского).
American-$250, и партнер из СНГ $250. Причем American + парртнер из СНГ должен давать рекламу, и искать этих людей.

Остальные $4000- это ориентировочная цена за жилье, перелет в Бразилию, проживание, питание. Экономте деньги на этом и будет дешевле. Эти $4000 клиенты никому не дают они их везут в кармане, и сами платят когда хотят, и сколько хотят (кроме билетов на самолет, конечно)

Меня конечно учень удивили посты, которые обвиняют меня в лохотроне. Но я не обижаюсь, все русские форумы начинются со слов :"Это же лохотрон".

Я никогда сам не видел этого John of God, но то что мне рассказал Резидент, меня впечатлило. Он лечит людей с 16 лет. И если хотя бы один из десяти вылечится, то я буду очень рад этому. Кому это не интересно, не тратьте время на оскорбление меня. Лучше поставте пикеты в Кисловодске, Трускавце, и других местах, и заклеймите их позором, что они наживаются на больных- ДОБРЫЕ ВЫ НАШИ.

продолжение дальше...Здесь
scratch http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=9770&st=0&p=280597&#entry280597

Еще один дневник очевидца:
http://lyutfiya.livejournal.com/


Последний раз редактировалось: Подруга (Вт Июл 21, 2009 7:47 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Июл 13, 2009 6:27 pm

Видио о спиритальной операции.


https://www.youtube.com/v/AGBLvMlUZ7w


https://www.youtube.com/watch?v=3ZQ_X_dkJ2w&NR=1





и многое другое смотри здесь: affraid
https://www.youtube.com/watch?v=E3q87lIQ1Bs&NR=1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyВт Июл 14, 2009 6:17 pm

http://www.john-of-god.ru/

ДЖОА-целитель из Бразилии Iesus_xristos
Верите ли вы в нетрадиционную медицину?! Для некоторых, само это понятие не внушает доверия, а даже вызывает неприязнь. Да, действительно, в наше время очень много людей, которые называют себя медиумами, целителями и даже магами, но на деле оказываются всего лишь шарлатанами. Вследствие чего понятна и реакция людей, их недоверие. Но из всего обилия так называемых «целителей» есть и такие, которые действительно ими являются. Об одном из таких людей вы можете узнать на нашем сайте. Его имя - Иоан Божий (João Teixeira da Faria, прозванный João de Deus или John of God). Он живет на территории Центральной Бразилии в глухой деревне Абаджании. Этот человек известен по всему миру, благодаря своим способностям исцелять от самых серьезных болезней, таких, как диабет,слепота , рассеянный склероз, рак(все виды) астма, церебральный паралич ,эпилепсия, спид ,различные психические заболевания слепота. Это далеко не весь список. И все лечение абсолютно бесплатно. Если вас заинтересовала данная информация или, может быть, вы хотите помочь своим близким или друзьям, то не отказывайте себе в шансе, вы не потратите время зря, изучив наш сайт.

ДЖОА-целитель из Бразилии Slide_00000039

Вопросы и ответы очевидца:
http://www.john-of-god.ru/

Oтвет :
Здравствуйте Руслан.
Да он лечит на растоянии,и много людей ко мне обращаются с этим вопросом.
Как это происходит? Объясню.
Вы высылаете мне на е-меил Вашу фотографию(желательно сделанную недавно) и указываете Ваше имя и фамилию,полный адрес,и диагноз. У меня в Бразилии есть друзья,которым я пошлю это фото и переведу на английский всю Вашу информацию.Они отнесут Вашу фотографию и отдадут в руки John of God и он будет с ней работать.Кроме этого он дает 5 упаковок таблеток на 2 месяца и описание как их надо принимать и какую диету надо соблюдать при их приёме.Обычно это запрещает есть свинину,употреблять любой горький перец и алкоголь.Мои друзья перешлют таблетки мне и я отправлю их Вам.Обычно это всё происходит в течении 2 недель.Но конечно мы зависим от почты.Работа с Вами начинается сразу как только фотография побывала у него в руках.Таблетки сделаны обсолютно из нейтральной травы,которая никаким образом не влияет на ваш организм.Нужны они только лишь для переноса энергии от Ентети к Вам.Всё это стоит 150 долл.Это расходы на таблетки и на пересылку.John of god за это и за любой вид помощи деньги не берёт.Подумайте и напишите мне ваше решение на e-mail: iburko@yahoo.com
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyВт Июл 14, 2009 7:43 pm

Жоао Тейшейра – бразильский целитель

http://anomalii.info/content/view/61/36/

....Бразильскому врачевателю помогают несколько сотен добровольцев – инженеров, врачей, учителей, бизнесменов и простых людей, которых он в свое время спас от смертельных болезней. Центр открывается в восемь утра каждые среду, четверг и пятницу. Перед работой Тейшейра медитирует, ожидая, пока духи не войдут в него. Для этого Жоао становится около стола, на котором лежит деревянный крест, и просит управлять его действиями в течение всего дня. После этого он молится Господу. Во время молитвы духи входят в него и берут под контроль его тело.

Бесконечная череда людей проходит через комнату, в которой в два ряда друг против друга сидят 50 помощников-медиумов Тейшейры. К моменту непосредственной встречи с кем-то потусторонним в облике знаменитого медиума, о больном уже все известно: его прошлые и нынешняя жизни, болезни и состояние духа. В зависимости от этой информации, больному назначается соответствующее лечение. Кому-то прописывают лекарственные травы, кого-то направляют в операционную или в клинику на лечение.

Каждому человеку Жоао уделяет не более 20 секунд. Рецепты выписываются с такой молниеносной скоростью, что «иероглифы», нацарапанные потусторонними сущностями, могут разобрать только специально обученные фармацевты центра здоровья.


Два раза в день некая сущность в образе Жоао входит в эту комнату и громко провозглашает: «Во имя Иисуса Христа, – вы все здоровы! Пусть то, что должно быть сделано, будет сделано во имя Господа!» На этом операционный день заканчивается, причем на телах больных не остается ни рубцов, ни шрамов. Ученые делали рентген только что прооперированным пациентам и на снимках видели, что внутри тела швы все-таки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyВс Июл 19, 2009 4:09 pm

Еще раз о биографии Джоа.

http://www.youryoga.org/article/old/chudesa12.htm

Медиум Жоао, феномен Абадиании

http://spiritualdoctors.info/russian/aboutthecasaru.html
ДЖОА-целитель из Бразилии Headerru

Сенсация или гипноз: почему люди под ножом хилера не чувствуют боли?
http://gazeta.aif.ru/_/online/aif/1309/44_01
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Авг 31, 2009 5:55 pm

КАРТЫ БРАЗИЛИИ:

http://www.poedem.ru/smap/nf/cntMap/id/2/index.htm
ДЖОА-целитель из Бразилии BrazilMapBig
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Авг 31, 2009 5:58 pm

http://www.brazil-tur.ru/user_cnt/31/info4232.html
Полезная информация о Бразилии

Полезная информация о Бразилии

Карнавал и Новый год в Рио-де-Жанейро

Города и курорты Бразилии

Амазония

Водопад Игуасу

Бразильская кухня

История Бразилии

Посольство Бразилии

Карта Бразилии



ДЖОА-целитель из Бразилии 00

Курс Бразильский реал
100 руб = 6.17 BRL
1 € = 2.71 BRL
1 $ = 1.91 BRL
По данным на 20.07.09
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Авг 31, 2009 5:59 pm

Абадиания

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B1%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Абадиания (порт. Abadiânia) — муниципалитет в Бразилии, входит в штат Гояс. Составная часть мезорегиона Восток штата Гойяс. Входит в экономико-статистический микрорегион Энторну-ду-Дистриту-Федерал. Население составляет 12 640 человек на 2007 год. Занимает площадь 1 044,159 км². Плотность населения - 12,1 чел./км². Город основан в 1953 году.

Праздник города — 20 октября. Главные туристические достопримечательности - два водопада на реке Корумба. В городе проживает известный бразильский медиум и целитель Жоао де Деус, в связи с чем Абадиания стала местом посещения многочисленных туристов, едущих к нему за помощью.


[править] Экономика
Сельскохозяйственное производство (кукуруза, рис, соевые бобы, животноводство). Два молочных завода. Предприятие по упаковске мяса
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Авг 31, 2009 6:00 pm

VITCOR.COM
ДЖОА-целитель из Бразилии Cornelia
Корнелия Михайлова - будет вашим русско-говорящим гидом во время путешествия в Бразилию

На сайте можно ознакомиться с планом работы и фотографиями!

http://www.vitcor.com/BRAZIL/item.htm

Корнелия Михайлова - будет вашим русско-говорящим гидом во время путешествия в Бразилию. Корнелия не только отличный тур-организатор, но и уникальный человек для общения. Она обладает глубокими знаниями в духовных и эзотерических науках, а также хорошо разбирается во многих аспектах традиционной медицины и является специалистом по натуропатии и диетологии.



В чужой для себя стране Корнелия прошла трудный путь от сиделки в доме для престарелых до практикующего специалиста в области нетрадиционной медицины. Она смогла помочь многим людям решить свои физические и духовные проблемы.

За последние года Корнелия успела пообщаться со многими серьёзными профессионалами в области психологии, терапии, религии, философии и других духовных наук не только из Великобритании, но и со специалистами из стран США, Азии, Бразилии, Ирландии, Японии а также Европейских держав, включая страны бывшего Союза.



Cпиритизм, дианетика, гипноз, сугистия, эзотерическое медитирование - это только несколько аспектов духовного тренинга, которые Корнелия испытала на себе среди многих других техноголий персональной трансформации. Корнелия изучила и проработала большое количество эзотерической литературы (начиная от отечественных Лазарева и Жикаренцева до зарубежных Зор Алефа, Макс Генделя, Доналд Уолша, Ошо, Чопру и многих других). Этими знаниями Корнелия с радостью делится с окружающими людьми, помогая не только другим поверить в себя и свои силы, но и тем самым укрепляя свою веру и расширяя свои взгляды на устройство мира, что многократно умножает пользу и делает незабываемыми впечатления от туристических поездок под её руководством.



В данный момент Корнелия занимается исследованием и фотографированием "аномальных явлений", в частности, различных видов энергетических сущностей и форм, а также изучает взаимосвязь человеческой энергетики и сознательного поведения данных аномалий.

На данный момент Корнелия обладает уникальной коллекцией из более 3 тысяч фотографий (см. фото справа) с изображениями энергетических сущностей. Очень немногим удалось получить хотя-бы одно изображение с подобными феноменами в Бразилии! Корнелия может это делать не только в "духовных оазисах" но и вполне в обыденных местах (квартиры, улицы шумного города и другие).

Дополнительно Корнелия работает над практическим исследованием изменения структуры кристаллов воды под влиянием человеческих слов и эмоций.



Корнелия проживает в Англии уже более 9 лет и является гражданкой этой страны. Она хорошо владеет английским языком, а также много общается с русско-язычными клиентами, что позволяет ей быть хорошим и эффективным коммуникатором при оказании услуг в сфере своей деятельности. В сочетании с ёё организационными способностями и уникальным опытом работы профессионального экскурсовода, Корнелия предоставит вам высокий уровень обслуживания и заботы, а также сделает ваше путешествие в Бразилию поистине незабываемым!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
Подруга
Admin
Подруга


Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2008-07-10

ДЖОА-целитель из Бразилии Empty
СообщениеТема: Re: ДЖОА-целитель из Бразилии   ДЖОА-целитель из Бразилии EmptyПн Авг 31, 2009 6:02 pm

http://gazeta.aif.ru/online/aif/1309/44_01

ДЖОА-целитель из Бразилии Logo

Жуан сам делает себе операцию. На этот раз — с кровью.
ДЖОА-целитель из Бразилии 44_01_02

Хилер оперирует больного в трансе.
ДЖОА-целитель из Бразилии 44_01_03
Вернуться к началу Перейти вниз
https://virazi.forum2x2.ru
 
ДЖОА-целитель из Бразилии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВИРАЖИ  :: КАБИНЕТ ГЛАВРАЧА.-
Перейти: